Музыканты, а вам нравится фильм "Перекрёсток" 1986 года?

Lina Просветленный (46528), закрыт 14 лет назад

Там еще Стив Вай снялся....по мне так замечательный фильм! Блин, сегодня увидела по ТВ этот фильм... В первый раз посмотрела его в 2000....Мне было лет 10 наверное, и на следующий день я побежала в магазин, чтобы купить себе слайдер для гитары))) Эх, ностальгия)))) Фильм произвёл на меня дикое впечатление.
***************************
Так вот навеяло... А вы смотрели этот фильм? Что вам понравилось? Какие чувства вы испытали при его просмотре?))

Всем спокойной ночи!!!!
_____________________________________
Когда уходит любовь, остается блюз
Лучший ответ
Flam Firehead Просветленный (20088) 14 лет назад
Слайдер? ! Купить?!!! Это не блюз! :) Слайдер надо отпилить от только что выпитой бутылки! По фильму: Идея суперская. Реализация - нет. Такое впечатление, что у режиссера не хватило денег на замысел. Паренёк как-то вдруг стал круто играть блюз. Хотя подразумевалось, что старый пень своей негритянской философией должен был его этому научить за время путешествия, но видимо не было денег на плёнку. И потом.. . пацан выиграл у Стива вовсе не приобретёнными в пути навыками, а тем, чему его научили в музыкальной школе. Тоже как бы шпилька в попу блюзу. Впрочем, то что проделывал Стив Вай тоже блюзом назвать можно с натяжкой. И как он явно нарочно делал вид, что пальцы его не слушаются.. . сакс. Но, повторюсь, идея офигенная. Мог бы получиться гитарный фильм номер один.
Лично мне проимпонировал Fender Telecaster в руках главного героя. Хоть я и чувствовал себя неловко, глядя, как гитара мокнет под дождём.
Остальные ответы
Юрий Макаров Просветленный (30270) 14 лет назад
Очень))) )
LinaПросветленный (46528) 14 лет назад
Обожаю этот момент!!!))) Стив Вай неподражаем!!!)
Agafon Gugo Гуру (3577) 14 лет назад
а блюз я люблю, но жаль фильм не смотрел
LinaПросветленный (46528) 14 лет назад
Посмотрите обязательно, не пожалеете))
Светослав ( wolfhunter) Просветленный (44944) 14 лет назад
Очень даже не плохой фильм. У себя в коллекции кино держу его на почетном месте, вместе с Братьями Блюз
Максим Высший разум (441859) 14 лет назад
А нам, не музыкантам, тоже нравится !
Пока не купил диск, считал свою коллекцию DVD неполноценной!
Heeppie Просветленный (20333) 14 лет назад
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ я этот фильмец!! ! По мне, так это самый ЛУЧШИЙ художественный фильм о музыке (из иностранных конечно)!
Валерий Липкин Просветленный (41379) 14 лет назад
Пока не видел, но найти не проблема, ибо не самый редкий фильм :-)
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612332) 14 лет назад
Это --мой любимейший фильм который я давно ищу на ДВД
особенно с правильным переводом