Если бы на свете не существовало любви... отчего люди становились бы несчастными? )))

Effect Placebo Высший разум (228154), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (39390) 14 лет назад
От нищиты
От смерти близких
От унижений
От истезаний
Это и так есть, так мы себе любовь ещё добавили!
Остальные ответы
Бангор Смертник Просветленный (38157) 14 лет назад
Ее и так не существует, а люди становятся нещастными путая половое влечение с этой самой любовью.
Наталья ВороновскаяПрофи (740) 14 лет назад
Ни фига себе! Мудро, никогда не думала об этом в таком ракурсе, что-то в этом есть, надо бы поразмыслить...
Бангор Смертник Просветленный (38157) Ну это просто рассуждение человека ниразу не любившего
Ядвига Мыслитель (8111) 14 лет назад
Бывает и любовь несчастная.
Легенда Мыслитель (9046) 14 лет назад
Тогда бы они просто не знали, что такое СЧАСТЬЕ