С какого возраста ребенок начинает ползать по полу? Как у вас было?

так что бы из комнаты в комнату?

Дополнен

спасибо) мы только готовимся стать родителями, поэтому остите за такие простые вопросы.. для нас это целая наука))) ) спасибо за понимание)

Дополнен

нам еще родиться надо)) ) но мы уже с перестановкой выясняем тут) спасибо

после массажа в 4 месяца был "бычок" это когда на четвереньках кроха начинает раскачиваться. через пару недель, спустили на пол и поползла. в пять с хвостиком-ползала-не догнать было)) ) у подруги после года вообще научилсяя ползать. всё индивидуально)

У нас я начал ползать после 15 (как первый раз спиртное попробовал) , и ползаю уже более 15 лет. ПОДСКАЖИТЕ, КАК БРОСИТЬ ПИТЬ???

у меня именно начал ползать в 3 месяца правда без ног только ручками, потом прошёл месяц и он уже так щигалял, но у меня и пощёл он рано! незнаю как у кого просто говорят что когда ребёнок не ползает он быстрее начинает ходить!

Не обязательно дети могут ползать-некоторые сразу начинают ходить. Но могут просто баловаться и после того как пошли-ползают. Так было у меня.

Источник: мама двоих детей

пополз осознано на четвереньках в 6 месяцев, но чтобы осилить из комнаты в комнату недельку тренировок надо)