Что ты делаешь на работе?

...утро...будильник!
...вставать НЕ-О-ХО-ТА,
Но - надо:
РАБОТА, РАБОТА, РАБОТА!!!
До посинения, боли и рвоты
Надо Работать, Работать, РАБОТАТЬ!!!

...а у меня на работе всегда (почти всегда) есть время "полентяйничать"... Говорят, что работают? А может, делают вид, что работают, на самом-то деле? Я пробовала записывать по времени, сколько минут-часов я трачу ИМЕННО на работу - из 8 рабочих часов больше 2-х редко получалось по статистике именно на дело... Всё болтовня, ланчи, дребедень какая-то...
Так что не надо стыдится - это у всех так!

Ношусь как потерпевшая и все равно ничего не успеваю!

Умное лицо.

А я вот на работе уже 10 месяц фактически ничего не делаю и деньги вроде платят да еще и заграницей сижу (в Южной Корее)

А я честно скажу - в ответах шарюсь.... а что такого, все по-моему так работают.. .
пусть не врут, что работают, а как же они тогда на вопрос отвечали...