Как удалить баннер об оплате через смс с экрана компьютера?

Валерия Казмина Ученик (178), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717453) 7 лет назад

▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ.

Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk

Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk

==========================
Остальные ответы
Анна Макареева Просветленный (24027) 14 лет назад
это вирус, в зависимости от того, какой он так его и удалить. (отправлять смс бесполезно) попробуйте почитать в интернете информацию про этот вирус
lexa Профи (952) 14 лет назад
Только что помогло, нашел на ответах
УРРРААА!! !Та же проблема была. =)
Специально Зарегался чтобы помочь ее решить так как решил я =ЪЪ
теперь к делу
1)вводим код: 06159230
2) просит подтверждения
3) вводим 2ой код : 49685761

все!!!!Баннер убился!!!!=ЪЪ АЕЕЕ!! !
Рад вам помочь =))

Кому не помог есть еще куча кодов на сайте где какой то добродеятель все расписал спасибо ему кстати ♥
вот ссылка : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЧИСТИТЬ КОМПьЮТЕР ПОСЛЕ ДЕАКТИВАЦИИ!!!

1) ОБНОВИТЕ АНТИВИРУС
2) НАЙДИТЕ ПАРУ ПРОГРАММ УБИВАЮЩИХ РЕКЛАМУ
3) ПОПРОБУЙТЕ ПОИСКАТЬ В СИСТЕМНОЙ ПАПКЕ ЧТОТО ЧТО ОПИСАНО ПО ССЫЛКЕ =ЪЪЪ

УДАЧИ!! !
Павел Александров Знаток (272) 14 лет назад
попробуй сделать откат: пуск-все программы-служебные-восстановление системы
пак ли Знаток (448) 14 лет назад
http://proklol.narod.ru/003.html
Как удалить порноинформер
Как убрать порноинформер в Internet Explorer

Как удалить файлы порно-информера

Модернизированный порно-информер

Как удалить порно-информер из браузера Opera?

Дополнения
СЕРГЕЙ Гуру (4165) 14 лет назад
Наберите в поисковике" СЕРВИЗ ДИАКТИВАЦИИ ВЫМОГАТЕЛЕЙ БЛОКЕРОВ" У меня было такое, ребята помогли и теперь постоянно этим пользуюсь!
Chameleon Freeman Мудрец (17688) 14 лет назад
Здесь много полезной всячины на все случаи жизни http://softfree.co.ua/security/