У меня три в подряд были подруги с именем Ксюша.
И что то ничего с ними не получалось.и вот сейчас сменилось имя на Наташу.думаете будет по другому? Я не спорю что причина как бы может быть и во мне,но не только изза меня все не получалось у них почему то поступки одинаковы в чем то.
А я заметила, что у людей с одинаковыми именами есть схожие черты характера. Так что очень может быть, что с Наташей все получится)))
Ксюши.. Наташи в чем вопрос? очень хорошо... лишь бы вам было хорошо с этим человеком да хоть Ефросинья!
мда.... Вы о чем вообще думаете?? ? что за наивность!! ! Что нормальные здравомыслящие мужчины выродились....
Наташи лучше :)))))))))))))))
не от имени всё зависит, а от вас всех самих, эти девушки были просто не твоими по сути, найдешь еще свою единственную. желаю удачи!