Подскажите, ЛЮДИ добрые! Я-ученик-задала первый вопрос! Что далее предпринять: админ предлагает 4 варианта!

tattiana tut Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ура! Есть 5-й вариант! Бросить работу, круглосуточно сидеть /на ответах/ и зарабатывать баллы! Очень как затягивает!
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 14 лет назад
Если получили хорошие ответы - выбрать лучший, если не получили - продлить вопрос или сделать его лидером. Если все ответы хороши - отправить на голосование, если все ответы плохие - удалить. Сделать вопрос лидером или удалить его можно только отослав платное смс.
Остальные ответы
лиса АЛИСА Мудрец (10813) 14 лет назад
если пришли ответы - можешь выбрать лучший
Дмитрий Попков Знаток (350) 14 лет назад
Ответ получил на этот вопрос?
Гарри Покер Высший разум (432298) 14 лет назад
Ну вопросов уже 2, 3 ответа - так что вариант 1 - отвечать, спрашивать. Только категорию выбери