15 лет назад
от

Можно ли повесить на окно только гардины (тюль) без штор?

есть такие что не сильно просвечиваются? Или всё равно нужны шторы или жалюзи?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня вообще нет привычки затемнять свой дом - сроду штор не держала. Не могу жить без солнца, в тесном пространстве

украшайте свой дом как вам нравится. конечно можно вешать тюль без штор. сейчас большой выбор и органзы и капрона. чем проще (без рисунка и т. п.), тем красивее и воздушнее будет ваша комната. купите шторную тесьму, предварительно рассчитав сколько м вам надо, чтобы в готовом виде (собранную на тесьму) у вас было от стенки до стенки. фантазируйте. удачи. только не делайте никаких ламбрекенов. они только зрительно "утяжелят" вид и принизят комнату. можно использовать два вида тюля одновременно, разного цвета, на тон один темнее другого. вот и будут вам "шторы".успехов!!!

У меня в гостинной

и так..

а почему нет? только учтите, что в вечернее время с улицы ваша комната будет хорошо просматриваться, так что если нижние этажи, если напротив дом, с которого можно все просмотреть - будьте осторожны с выбором домашнего прикида =)))

Конечно, можно. Как вам нравится, так и делайте.