С чем любите кушать сыр Бри, Камамбер?

Очень люблю сыр Бри, Камамбер, особенно его белую корочку.. .
С чашечкой кофе, с виноградом, могу есть его потоянно до других сочетаний дело не доходит - быстро заканчивается)) ) К другим сырам отношусь более чем спокойно)) )
Кто как его любит есть? У кого есть интересные вкусовые сочетания?

Дополнен

Спасибо всем за новые идеи!
Здоровья счастья и любви всем!

Дополнен

Ой сколько интересного, все испробую!

сухое белое... пробовали... усиливает эффект.

Люблю сыр бри за его корочку и люблю дор-блю и всё это с хорошим красным сухим вином.

Очень вкусно с виноградом и с орехами! ! Мне мама сказала она повар!! =)

я его плавлю и ем с батоном либо ананасом

Попробуйте с брусничным вареньем! Не пожалеете!! ! У меня муж уже бри и камамбер и с джемом из лесных ягод ест, ему очень нравится..