Помогите! начинаю во что либо играть, виснет компьютер,вплоть до того что появляется синий экран и пишет ошибку nv4_disp

Роман Ситкевич Ученик (121), на голосовании 14 лет назад
Помогите, что делать не знаю???
Голосование за лучший ответ
Игорь Алексеев Знаток (328) 14 лет назад
Нужно конкретней указывать оборудование. Проблема с видеокартой. Переустанови драйвер. Почисти от пыли. там будет видно.
я я Искусственный Интеллект (150566) 14 лет назад
Вроде взрослый дядя. А до сих пор игрушки интересуют. Тебе детей заводить пора, семью
SancheZ Искусственный Интеллект (161420) 14 лет назад
Удалить из панели управления драйверы видео-перезагрузиться-скачать последнюю версию -установить-перезагрузиться.
Черный и лысый Мыслитель (8298) 14 лет назад
была у меня такая же проблема, сначала полезли артефакты потом это (ссылка ниже)

http://otvet.mail.ru/question/26582099/

проблема в видеокарте, менять однозначно.

гдето на форумах (не помню где, не на ответах) тоже задавали такой вопрос, ответ один - ВИДЕОКАРТА. Менять и не парить мозги, ну или починить если спец
Источник: nv4_disp драйвур видеокарты нвидиа))
AK-74 Ученик (239) 14 лет назад
1. Вытащи свежий драйвер с сайта NVIDIA, сохрани туда, где сможешь его потом найти
2. Загрузи мастдай в безопасный режим
3. УДАЛИ драйвер NVIDIA (My Computer/Properties/Hardware/Device Manager/Display Adapters: Uninstall)
4. Поставь новый
5. Перезагрузись
Андрей Мастер (1777) 14 лет назад
Господа а вам не кажется что nv4 может быть чипсетом, а ошибка связана с питанием
Родион Ермолин Знаток (264) 14 лет назад
Возможно у тебя проблема с видео картой. Сообщи мне модель по mail.ru агенту. Я постараюсь поискать причину поломки. Возможно надо обновить DirectX.