Вам нравятся, Девушки с короткими волосами или с длинными?
больше с длинными, хотя вабще всё равно, лишь бы человек был хороший!
С длинными. Но надо знать и меру. Длинна по талию, я думаю, идеальная. По моему "русские косы" по коленки с реденькими посечеными концами сейчас не в теме...)))))) ) Волосы обязательно должны быть здоровы, толь тогда они смотрятся.
С длинными.. . и главное чтобы ухоженные были :-)

Хотя у самой средней длины волос :-(
Конечно с длинными, нет ничего красивее длинных ухоженных волос, но действительно есть девушки которым подходит короткая стрижка, тогда лучше с короткими!
если вопрос про волосы между ног то лично мне нравятся бритые. так сексуальнее