Где находятся метки угла начала опережения зажигания на дт 75

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Бедарев Мастер (1077) 14 лет назад
Такого понятия нет. С левой стороны дизеля в кожух маховика ввернута установочная шпилька Выворачиваеш, и вставляеш тонким концом в это же отверстие Вращаеш коленвал, шпилька должна войти в отверстие в маховике, это и есть момент начала подачи топлива Смотри чтоб в первом цылиндре был такт сжатияСнимаеш крышку шестерни топл. насоса. Отварачиваеш 2 болта крепящих фланец к шестерни. Ключом на27 вращаеш топ. насос по ходу (гайка-штуцер с первой секции отвёрнута) В момент появления топлива в штуцере, удерживая вал насоса ключом, вверни два болта в совпавшие отверстия в шестерни. Перестановка болтов на 1 отверстие меняет угол на 3 градуса
Остальные ответы
@ndr()n Мастер (1161) 14 лет назад
Разве ДТ 75 не дизель?
колек буровой Профи (915) 14 лет назад
там их нет есть только щуп на вмт а опережение регулируется рядом с насосом. пиши мне на маил напишу подробней
коровин владислав Профи (660) 14 лет назад
есть метка вмт, а начало впрыска выставляют в градусах до вмт!