Как собрать все доспехи Урсегора в игре Risen

Lok Dok Профи (982), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sergey poltoratskyy Знаток (424) 14 лет назад
Придется валить Тианов!
a!lexei Гуру (2827) 14 лет назад
тебе надо побывать во всех пещерах указаных на карте, эти пещеры легко найти по синему полю которое не даёт тебе пройти, ты у друида должен научится вскрывать эти печати точней он даст тебе их .всего 3 или 5 таких печатей
Maxon ********** Профи (670) 14 лет назад
прЕт!! ну сматри, есле память не абманывает: некатарые ты найдеш в ВУЛКАНЕ, там где Инквизитар зазранец тибя придаст (есле за Дона) а астальные в храме, в том где Дон сидит.. там разбирешся.. увидеш ачеридной барьер зайдеш туда, па правай старане увидеш балкон, с левитацией заберись туда и убей кавота, там паидеи у каковата трупа будет даспех)) патом в етамже храми сабиреш все "бюсты" (бюсты мага вроде) и аткриваеш дверь.. убьеш 2монстра и *СКИЛЕТИКА*,ево проста не убьеш, болжен навести ево на агонь (там пасередине) у етава гавнюка должен тобе быть даспех!!
Андрей КадомскийПрофи (672) 12 лет назад
Выучи русский язык!
Михаил Лукичёв Знаток (280) 8 лет назад
2 храма в подземках под вулканом, 1 у бандитов, 1 выше фермы с Северином, а вот ещё 1 хер знает где (