Как найти флэшки в сугробе снега?

Елена Elena Профи (604), закрыт 14 лет назад
Муж чистил снег во дворе, выронил из кармана 2 флэшки на 2 и 8 Гб. Абидна, да? Вроде все сугробы перерыли - не нашли. Ждать прихода весны не предлагать))
Дополнен 14 лет назад
ТОВАРИЩИ, ДЕЖУРНЫЙ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ ПОЛОМАЛСЯ!!!))
Лучший ответ
Лук с яйцами Мастер (1739) 14 лет назад
ничего не сделаешь, придётся ждать весну ))

с детектором это пипец, сколько хлама мусора во дворах?

тогда так - собираете весь снег во дворе, и просеиваете через сито или сетку какую-нить )))

да и весна не вариант, флэха размякнет.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367260) 14 лет назад
Металлодетектором.
Я как-то тоже минут 30 ее на улице искал, оказалось, что дома забыл; положил на стол и забыл.
Senior Backend Developer Оракул (79170) 14 лет назад
растопить чем нибудь снег)
MUNH Просветленный (41986) 14 лет назад
Собрать снег в мешки и затащить домой. Перебирать по мешку перед сном.
юлия Мастер (1310) 14 лет назад
феном растопить снег
Нэ_АдЭкВ@Тн0е_4уДо_О Мудрец (10914) 14 лет назад
Залить снег из шланга кипятком до земли или переберать весь по чуть чуть, а последний залить.)) ) :)

Пояльной лампой - 1) сжечь флеху можно 2) бензину на ети 5 метров цестерну спалишь!!!
Guru Гуру (2647) 14 лет назад
Хм.. . точно на 2 и 8 Гб? А какие производители?
Николай . Профи (595) 14 лет назад
металло искателем попробуйте ...тоже вариант :)
Владимир Мыслитель (9066) 14 лет назад
1) Единственный выход - это брать сито и всей семьей просеивать снег в районе 5-ти метров от предполагаемого места потери.
2) Брать "паяльную лампу" и окуратно растапливать снег!
Ирина Голубцова Ученик (146) 6 лет назад
я бежал с калонкай и флешка гдето у пало и я незнаю что делать дорога гдето метров 200 300