Денис Добряков , тебе девушка спасибо не скажет, если узнает.. Это подлость.

найдёна Просветленный (20932), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Волкова Просветленный (21976) 14 лет назад
Согласна. Ответы его явно не интересуют, важно побольше фотографий девушки выложить. Зачем?
Остальные ответы
Денис Добряков Ученик (96) 14 лет назад
Почему подлость? Для меня может это "вопрос жизни и смерти" а вы наезжаете.. . Я уверен она бы не обиделась, и вообще кто пишет что не красивая просто ее в жизни не видели! Я реально не хочу просто чтоб я ей предложил встречаться а она меня отшила потому что мне все друзья твердят что она на простых парней не смотрит поскольку выбор большой, но недавно она рассталась с парнем и сейчас одна, не хотелось бы упустить свой шанс ((
найдёнаПросветленный (20932) 14 лет назад
Вы, Денис, сами то верите в то, что пишите? Не хотите упустить шанс? Флаг Вам в руки и барабан на шею, и в перёд с песнями.. Зачем девушку обижать обсуждениями? Или Вы ей мстите за отверженность?
Марта Апрельская Ученик (167) 14 лет назад
сразу становится понятно.. почему он это делает... Те люди которые на такое способны.. как правило неудачники.... замкнутый круг=)