18 лет назад от Изменено

А вот этот вопрос реально сложный

Как известно, наряду с премией "Оскар" вручается и премия "Золотая малина" – за антидостижения в области кино. Не так давно на "Золотую малину" в номинации "Худшая актриса второго плана" была выдвинута темнокожая дама, не являющаяся профессиональной актрисой. Я не прошу вас назвать фамилию этой женщины. Какая фамилия фигурирует в названии фильма, в котором она исполнила свою роль?

Если захотите узнать ответ, отвечу чуть позже=)

Дата
Популярность
18 лет назад

Фаренгейт

(Кондолиза Райс за роль Кондолизы Райс в фильме "Фаренгейт 9/11".)

18 лет назад

Ты че научную работу пор ОСКАР пишешь, твои вопросы про это дело через каждый идут!!!!

18 лет назад

а мне интересно) )
но вы не думайте!!! я не неудачница) ) просто интерсно посмотреть)))

18 лет назад

женщина -кошка холли бери

18 лет назад

А зачем это надо!
Золотая малина - для неудачников и сделана!
Так она и есть неудачнится! Раз ее никто не знает!