во время болезни заложило уши.Что поможет ?

Михаил Чернов Профи (593), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я выздоровел а заложенность осталась, никакого насморка и в помине не осталось.
Лучший ответ
Павло Чайка Знаток (381) 14 лет назад
У лора сделать процедуру "паровоз", они знают. Или самостоятельно, дома зажать пальцами нос и сильно в него подуть. В ушах почувствуете, как прошел воздух. Заклодывать уши больше не будет. Но это можно делть только в случае, если уши не болят. После насморка, например, остается заложенность в ушах.
Остальные ответы
Alina Komarova Мастер (1349) 14 лет назад
Вылечи насморок и уши сами прйдут
sonya00.00 sonya00.00 Знаток (344) 14 лет назад
Софрадекс. Капли в ушки!
Мarilin Профи (743) 14 лет назад
Только что лечила дочь- сухие горячие компрессы из соли или турунды с борной кислотой, а за ухо компресс водочный нагретый и всёэто укрывайте платком или шарфом- примерно с часик. 2 раза в день
Тамара Некрасова Мудрец (18587) 14 лет назад
Диоксидин для ушей и в нос капай.
Elena Мастер (1507) 14 лет назад
Несколько дней попить антигистаминный препарат, если не поможет - "биопарокс" по 2 ингаляции в оба носовых хода х 4 раза в день.