Ваше мнение...

Mychailo Zaraysky Ученик (242), на голосовании 14 лет назад
Правильно будет остаться с тем кому ты нравишься, или тому, кто нравится тебе? В моем случае это разные люди ...1 вариант легче, а в 2 второй счастливее для меня ...что скажете?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14596) 14 лет назад
Оставайся с тем, кто нравиться тебе
Аня Ящук Ученик (90) 14 лет назад
ну мое мнение быть с тем кто нравится тебе, от другого тебе легче не будет.. . проверяла на себе..
Александр Харламов Ученик (189) 14 лет назад
остаться с той которая нравится тебе и добиться того чтобы ты ей нравился если выберешь 1 уверен что пожелеешь в будущем
Татьяна Позднякова Мыслитель (5769) 14 лет назад
Останься со мной, но я одной ногой у загса!!!
Mychailo ZarayskyУченик (242) 14 лет назад
Но я ведь маленький)
Татьяна Позднякова Мыслитель (5769) Возраст в основном не главное, а главное мозги!!!
Юля Аверкова Ученик (109) 14 лет назад
конечно которая нравиться тебя
Пушистая Кошечка Ученик (246) 14 лет назад
Приветик. Я считаю лучше быть с той которая тебе ближе по духу сердцу!!!! Ведь сердце не обманеш!!
Юлия Кийко Ученик (121) 14 лет назад
Всегда один любит-другой позволяет любить. Определись что для тебя нужнее. Два варианта не получается-ПРОБОВАЛА!!!!
Алека Знаток (430) 14 лет назад
За счастье нужно бороться! Легче получить не значит, что это лучше!