Девушки пачему вас привлекают всякие слощавые мальчики похожие на пидоров а не мужики?

CM PUNK Ученик (76), закрыт 13 лет назад
Всякие мальчики эмо и прочее дерьмо, когда у мущины фейс как у бабы это не нормально и когда он в 18 лет не бреется выщипывает брови и красит ногди это тоже не нормально.Мужик должен быть высокого роста сльный подкачанный слегка и небритый слегка и иметь мужское лицо а не как у бабы
Дополнен 14 лет назад
Это моё предстовление о нормальном мужчине но не о какомто слощавом тощём пидоре с фейсом как у бабы
Лучший ответ
Пургио Гений (50550) 14 лет назад
А если он невысокого роста и бреется как положено, что он уже не мужчина. Может у него член длиннее, а твои качки мускулистые все сплошь импотенты.
Остальные ответы
Александр Харламов Ученик (189) 14 лет назад
вот я тоже задаюсь этим вопросом интерестно было бы услышать девушек
Марина Гуру (2539) 14 лет назад
а кого это привлекает!??
Анна Гуру (3723) 14 лет назад
фу, ятаких даже в жизни -то не встречала. ты где таких видел????
Sylar54 Искусственный Интеллект (270006) 14 лет назад
))) я сразу типа одного вспомнил))) ) а про ногти))) ) молодец, 5 баллов
Страстная тигрица Профи (574) 14 лет назад
всех под одну гребенку не греби, мне нравятся настоящие мужчины а не пуделя!!!!
Яна Семенчук Знаток (457) 14 лет назад
ну обобщать не нужно, мой идеал подходит под твое описание. Красивые и смазливые меня не привлекают
КАИн Мастер (1356) 14 лет назад
Не гони на девушек. Не всем пидоры нравятся. Мужик должен быть мужиком)
Алена Мастер (1456) 14 лет назад
да-да-да!!!)) ) вот все перечисленное насчет истинно мужского обличия - ну согласная я с этим. . только вот это такая редкость))) ) хотя.. . забираю свои слова обратно) ) есть настоящие мужественные мужчины, вот такой каламбур)

порой так хочется побыть слабой в объятиях сильного мужчины)))
люблю кофе Оракул (52567) 14 лет назад
решил количеством задавить?
Понятие "мужчина" не ограничивается внешним видом.
Натуська Гуру (3251) 14 лет назад
я таких терпеть не могу. . неженки несчастные.
сергей ч... Мыслитель (5979) 14 лет назад
мир меняеца. тока как быть каратышкам.?
Bе Rеal Просветленный (26272) 14 лет назад
Гарилу описал!
У меня рост 165 и цетина не по всему лицу я не мужик что ли?
Дебил!
Ты еще забыл добавить что у него мозгов быть не должно!
Viktorija Svart Профи (578) 14 лет назад
что-то это все мне напоминает))... года полтора-два назад массовая истерия была на подобную особу)))... немецкого производства)))... на мой взгляд, уже не так актуально)
Seduction Мастер (2305) 14 лет назад
потому что они круче