Скажите, с какого возраста ребенку можно давать томатный сок?

Не забивайте себе голову, есть много других витаминных соков. Лучше начать с натуральных помидор в сезонпо дольке приучать. Вы будете знать что это помидоры, а не то из чего делают. Я уже с года помидорки давала, конечно если не алергетик ребенок.

любой томатный сок можно довать ребенку только с двух лет

Смотря какой. Если самодельный, то наверное и с года можно. Если спец. детский, то наверное с 1,5. А простой магазинный ближе к 2-3

такие вопросы надо задавать вашему участковаму врачу ( теропевту )

с 1 года