кто утром ходит на четырех ногах, в полдень на двух, вечером на трех?

Ksucha77 Simenova Мастер (1152), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валентина Каменева Гуру (4837) 14 лет назад
Человек. Утро- это детство, когда ребенок ползает ( две ножки+две ручки) . Полдень- это взрослый человек. Вечер-это старость, когла человек пользуется палочкой при ходьбе
Остальные ответы
TrickStar Профи (835) 14 лет назад
младенетс, нормальный адекватный человек и старушка с палкой

харэ бояны постить уже)
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 14 лет назад
Я! Утром еле встаю, днем ...ну кругом столько соблазнов... такие мущщщщины.. А вечером вот, третьим копытом на клавищи жму
Артур Сагидулин Мастер (1091) 14 лет назад
Пора на Ответах открывать новую категорию-Загадки или Онекдоты З БАрАдой!
Ksucha77 SimenovaМастер (1152) 14 лет назад
А для вас уважаемый как я посмотрю на Мире пора открывать клуб для "чайников", как фотку загрузить, как авторизацию в агенте включить, как в сам .Мир войти.
TrickStar Профи (835) ооо опустили только что) сейчас мужчина расплачется)