Бьютилэнд
+1Девушки,кто принимал Витрум Бьюти.какие у вас отзывы о этих витаминах.
Там биотин содержится, который и способствует укреплению и росту волос.
Конечно от одной выпитой баночки- волосы крепче не станут. )
Но если принимать их длительный период, сочетая с масками для волос, укрепляющими шампунями- я думаю результат будет.
я принимала и особо не заметила изменений. только ногти немного укрепились! ешьте лучше натуральные овощи и фрукты!
А какие м. б. отзывы о витаминах? Аллергии не было, но и не помолодела.
Вообще никак (((( изменений никаких не заметила
Пиздос моя после них залетела