что значит когда черная кошка сидит рядом с гробом покойника.

Горький как шоколад=) Профи (530), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Рубленко Мудрец (11767) 15 лет назад
кошки чувствуют горе и некоторые приходят для того чтобы помочь, или полечить.. . она просто почувствовала горе людей и пришла их пожалеть, а так как всех сразу пожалеть она не может, то и осталась сидеть там
Остальные ответы
Юрий Леон Самсин Мастер (2484) 15 лет назад
Еушать хочет, и ждет своего часа...
Юрий Леон СамсинМастер (2484) 15 лет назад
Кушать, вернее.
* N * Мудрец (11816) 15 лет назад
Это что, сон ? ,это было на самом деле? ЧТО ЗНАЧИТ ВАШ ВОПРОС КОНКРЕТНЕЙ МОЖНО ???
Горький как шоколад=)Профи (530) 15 лет назад
нет это было на самом деле
* N * Мудрец (11816) Значит провожала....цвет значение не имеет....
кКостя Косточкин Знаток (324) 15 лет назад
значит преданная кошка была. У меня кошка родила от черного кота 3х чисто черных котят. Начитался литеры. Оказалась - черно-чистые коты и кошки - отгоняют темные силы в доме. А не как принято - зазывают или плохая примета.
А.А.А. Просветленный (25287) 15 лет назад
ну и что?
потеряла хозяина.. .
У меня когда бабушка умерла - кот прямо в гроб к ней лез.. .
У подруги сын разбился.. . и такая картина.. . родственники рядом с гробом, а рядом на табуретке - кот сидит и плачет. . Натурально плакал и мяуккал..
кошка вообще левая ее никто не знал
А.А.А. Просветленный (25287) Ну и что? Кошка в дом рходит всегда к добру! Неважно ерная она или белая, большая или мадленьекая. есть в доме покойник или нет...
Пусси Кэт Профи (509) 15 лет назад
жалеет, но помочь не может.