У кого на компе уже установлен Windows 7? Хочется почитать ваши отзывы. И ещё...

Ydif Гуру (3543), закрыт 14 лет назад
Сколько места занимает Windows 7 на жестком диске?
Дополнен 14 лет назад
Почему все пишут по разному.. у кого-то 5 ГБ. у кого-то 24?
Лучший ответ
Курильчик Андрей Профи (534) 14 лет назад
У меня она весит около 9 гигов, советовать.... смотря для чего.... если ты программист то не буду.. . совместимость с ХРюшкой не всегда работает (хотя если бы ты был программистом думаю ты бы не спрашивал)))) , а если ты рядовой пользователь то советую.... игры прут так же.... даже где то более производительнее (в игромании тесты смотрел) , стоить отметь прежде всего это вид внешний.. . мне очень понравился, плавность, прорисовка, четкость и сочность) и она более практична ( я имею в виду виндолс бар) , ну вообщем тебе решать.... Ах да забыл.... если машина старая.. . то не советую.... бывает кое-какие тормоза.. . но они редки и все же.... лично я для себя окончательно выбрал 7-ку.. . в сторону ХР больше не тянет, про висту молчу!))) ) Владислав Беленков чем же для виста так хороша? и чем плоха 7-ка что вы её называете дерьмом?
Владислав БеленковЗнаток (259) 14 лет назад
Всем плоха. У Вас своё мнение, а у Нас своё)))))
Курильчик Андрей Профи (534) Чем всем то????Такого не можеть быть в принципе....Каждая следующая версия виндолса хоть чем то но лучше предыдущей....так что вы не правы что она ВСЕМ ПЛОХА....
Остальные ответы
Владимир Климов Мыслитель (6934) 14 лет назад
9Гб. Я установил и доволен. Конечно ХР ровнее работала но и семёрка нечё. В общем Ставь и не пожелеешь тем более скоро сервис пак выйдет. Если есть какие либо вопросы пиши в личку.
Владимир КлимовМыслитель (6934) 14 лет назад
Вопрос: "Почему все пишут по разному..у кого-то 5 ГБ. у кого-то 24?"
Ответ: Не слушай никого!!! Она весит 9 Гигов!
Шамиль Мастер (1109) 14 лет назад
Windows 7 занимает около 24 гб, он удобный хороший, просто в первое время непривычно, но со временем можно разобраться. . Мне например понравился...))
Arkan Гуру (3150) 14 лет назад
У меня почти 20 гигов со всеми прогами. Ничего, хорошую головоломку сделали. Сравнивать с ХР не буду. У меня и та и та стоят. Если что не идёт под семёрку, переключаюсь в ХР. Но это бывает всё реже и реже.
Иван Чернов Мудрец (17013) 14 лет назад
С обвеской - 60Гб о_О, без неё наверно около 20.

Очень красиво (можешь глянуть например скриншот у меня в блоге: liveinternet.ru/users/genybr), но некоторые вещи работать корректно отказываются. Дизайн стилизован под Win 3.11, что доставляет мне ностальгии.

Если у тебя Виста - однозначно лучше, работает в 2 раза быстрее. Если ХР - лучше повремени.
Андрій Sasin Профи (724) 14 лет назад
В мене стояв но він трохи тупий до ньго треба підбирати дрова то литять дрова а в мене він займав 9ГБ
Nikolas Мастер (2372) 14 лет назад
У меня установлена максимальная версия занимает 9,5 гигов (это только папка windows). сразу после установки не смотрел сколько она заняла т. к. для меня этот вопрос не актуален (системный диск 250 гигов, под мои данные 1,5 терабайта) . в системных требованиях вроде как 16 гигов для Максимальной версии указано.
Ставил W7 на пробу, да так и остался на ней, до этого сидел на XP. Общее впечатление на 4+, не понравилось путаница при двух активных сетевых подключениях, нет основного шлюза, т. е. один и тот же сайт (например, vkontakte) при множественных подключениях (подключения к нескольким серверам сразу) начинает глючить из-за того, что подключения идут с разных ip.
Были проблемы при запуске программ/игр, но решались либо запуском от имени Администратора, либо режимом совместимости с XP.