ООООООЧЕНЬ срочно

Родной Профи (878), закрыт 14 лет назад
При включении оперы появляется токая надпись помогите решить проблему

Дополнен 14 лет назад
При инициализации почты Opera возникла проблема.

Не удалось открыть нижеследующий файл:
C:\Program Files\Opera\mail\omailbase.dat

Перезагрузите систему и повторите снова. Если это не принесло результата, возможно, понадобится восстановление данных из резервной копии. Если это невозможно или так же не принесло результата, сообщите об ошибке на http://bugs.opera.com/wizard/ и поищите на форумах информацию о решении этой проблемы.
Лучший ответ
Александр Мастер (1638) 14 лет назад
Перенести почтовую базу в другую папку (не в Program Files)
Остальные ответы
cardinal Мудрец (15779) 14 лет назад
попробуй переставить ее
у меня такое было-помогло
Чебомен Ученик (240) 14 лет назад
Убери нафиг оперу и поставь мозилу файрфокс!
Ссылочка: www.mozila.org