Голосование за лучший ответ
Ivanna Yedynak
17 лет назад
Mi tam ne bili,poetomu sudit ne mozem,millioni ukrainzev toze vimerli v 1931-33 godah,kogda Rossiya ustroila nam Golodomor,i oni toze sebia vinovnimi ne schitayut.
A po Evrope toze serbov mnogo skitaetsia,kotorie poteriali v toy voyne vsio!U menia daze est znakomie ,ya zivu v Danii.Politika delaet vsio,a stradayut mirnie ludi,tak bilo vsegda,navernoe tak i budet
Пользователь удален
17 лет назад
Нельзя быть на войне и выйти чистым. :-((((((
Очень хочется найти виновника и поставить его к стенке. Но его нет. Нет одного человека. Есть народ и не один, а сразу несколько...
Виноваты там все.
Единственное, что можем мы с вами, помолиться за погибших и не допускать такого ужаса в той стране, где живем.
И помогай нам Бог.