Сколько нужно человеку времени что бы олететь вокруг солнца? ;)
вопрос детский )))
Дополненочепятка была )) ОбЛЕТЕТЬ!
один год - вполне достаточно ;)
На космическом корабле под названием "Планета Земля"
уже 22 года летаю вокруг солнца :) Присоединяйся. Не вылетая за пределы планеты земля каждый из нас совершает путешествие вокруг солнца за 365 дней.
ркеораогиемриршнгшапаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Солнце (Падонак) , я вокруг тебя облечу секунд за 5 :)))
Если просто так, то человеку сначала надо научиться летать, если на Земле, то примерно 365.25 суток, если на самолете (в предположении, что обычные самолеты могут летать в космосе и лететь он будет по траектории земной орбиты), можно посчитать. Средняя скорость самолета 800км/час, радиус земной орбиты примерно 150 000 000 км. Значит длина орбиты 150 000 000 х 3.14х2=942 000 000 км и облетит он солнце за 942 000 000/ 800 =1 177 500 часов или 49 062 дня или за 134 года и 4 месяца непрерывного полета.