Треснула кожа на пальце руки.

Катеринка Власова Знаток (291), на голосовании 14 лет назад
На указательном пальце,на фаланге треснула кожа. При каждом сгибе пальца ранка трескается по новой.Подскажите затягивающую мазь,или чем можно с этим боротся....Ужасно больно....(Заранее спасибо.
Дополнен 14 лет назад
Это точно не из каких либо заболеваний....) Это так сказать натерлось, при застегивании молнии)
Голосование за лучший ответ
Артем Ланюгов Знаток (428) 14 лет назад
У меня брат от этой херни умер!
solo Просветленный (24872) 14 лет назад
вам не хватает витаминов А и Е, попейте аевит и есть еще мазь радевит называется
Мишка Квакин Гуру (4755) 14 лет назад
сначала нужно выяснить причину - почему трескается. сходи к дерматологу. это может все, что угодно - холодовой дерматит. нехватка витамина "а" и проч.
Нина Гуру (2799) 14 лет назад
Витаминов А и Е не хватает. А ранку заклей лейкопластырем, , поможет.
Света Гарина Мастер (1619) 14 лет назад
Индометацин - очень хорошая вещь.
Наталья Дубинина Мыслитель (8590) 14 лет назад
Ранку можно залить клеем БФ-6 (продается в аптеках) , сначала щипет, а потом не болит совсем.
serg nov Мастер (1403) 14 лет назад
Срочно к венерологу, это известный симптом, не хочется вас огорчать но... вы попали
Плугин Андрей Мастер (1764) 14 лет назад
Весьма советую "Скорая помощь. Бальзам для ран" Произведено: ООО "КоролёвФарм" Залечивает трещины кожного покрова "на ура". Также мазь "Метилурацил" - стимулятор регенерации, но его действие пока не очень проверено, в смысле на себе, а вот первое - супер. Не болейте!