Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

эт правда что сегодня умер гуф????

катя васечкина Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бьюти Высший разум (104874) 14 лет назад
В этом мире с нами больше нет одного из отличных реперов... Леша (Guf) покинул наш мир трагическим путем... автокатастрофа ...
>> << >> в память о Гениальном репере, чьи темы слушают по всей России.... Передай это всем кто хотябы раз восхищался его темами которые реально Качали. После ДТП в которое сегодня попала группа Центр в живых остался только Slim(Вадим). В данное время он находиться в реанимации, в тяжелом состоянии. Давайте поставим статус пиво за его здоровье и помяним погибших.