Где в Кавголово можно сейчас переодеться и вещи оставить?

собираюсь кататься на ВИФКе, не знаю ,есть ли там возможность переодеться в тепле и оставить вещи? может где по пути есть возможность на какой из баз? сколько это стоит сейчас?

Кавголово
К северу от Петербурга, район является традиционным спортивным центром для лыжников. Горнолыжный комплекс 'Северный склон': 3 склона, 2 подъемника. 'Балетный' – новый склон, спланированный бульдозерами под классический балетный, протяженностью 300 м, с уклоном 15–20 градусов. 'Северный' – два параллельных склона протяженностью 220 м. Парк спорта 'Орлиная Гора' (бывшая 'Голифка'): протяженность склона – 200 м, два подъемника. 'Токсово трамплин': подъемник 'Tatrapoma', 2 трамплина – 50 и 70 м. Длина склона – 450 м, перепад высот – 60 м. 'Cклон ВЦПС'
протяженностью до 200 м, 4 подъемника, включая один детский. Вечером склоны освещаются. 'Андреевский склон' и 'Импульс' – каждый протяженностью 100 м. Кататься можно на 'договорных' началах, склоны никак не готовятся.
Цены:
Ски-пасс в 'Орлиной горе' на один день – 600 руб. для взрослых, 420 руб. для детей; один час – 80 руб. в будни, 160 руб. – в выходные. Коттедж на 2–4 человек – 1400–2700 руб.
Характерные отзывы:
Замечательный отдых! Конечно склоны не самые лучшие в Ленинградской области, но и цены соответственные! '. 'Отличные люди, особенно персонал, близко к городу'.
Транспорт: На электричке: с Финляндского вокзала до Кавголово (около 45 минут) .

Там можно переодеться в теплом помещении и оставить вещи в гардеробе (за 50р) . Приятная трасса по лесу, обычно есть лыжня под классику. И там не так много спортсменов, как в Кавголово на СКА или ВИФК.
velopiter.spb.ru/forum/index.php?…

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.pycc.ru/14/513_1.html" target="_blank">http://www.pycc.ru/14/513_1.html</a></noindex>