Для улучшения эффективности торможения на переднем приводе что нужно делать?

Для улучшения эффективности торможения на переднем приводе что нужно делать?. Частенько сейчас при торможении машина идет юзом, что делать в таких ситуациях для улучшения эффективности торможения?

Дополнен

АБС я слушал возникают глюки на заснежаной дороге. Ну я про то что это не совершенная система.

Тормозить надо прерывисто, . и не только на переднем приводе. Гололёд, однако...

"стучи" ногой по педали и чем чаще, тем лучше. Сцепление выживай почти при полной остановке. При торможении с высокой скорости, одновременно с торможением переключай передачи на низшие (не забывай отпускать сцепление)

соблюдай дистанцию и скоросной режим

якорь бросать надо

кратковременными нажатия на педаль тормоза и все окей будет