Почему мужчины сначала придумают любовь, а потом, когда возникают ответные чувства -

Далёкая звезда Мастер (1537), закрыт 14 лет назад
пугаются, не общаются, удляются ...перед этим не понимая, что происходит?...
Лучший ответ
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (200882) 14 лет назад
придумывать любовь это женское занятие
Яна Семенчук Знаток (457) 14 лет назад
им важен процесс завоевания, им любовь лучше не показывать свою как можно дольше, а лучше вообще ее прятать всю жизнь, пусть продолжает стараться
Антонина Гуру (3488) 14 лет назад
Женщина вечно опаздывает: мужчина уже влюбился, а она еще нет; мужчина уже разлюбил, а она еще любит. ..
Катя Мастер (2348) 14 лет назад
Добился чего хотел, но на дальнейшее сил и желания не хватает, а иногда средства не позволяют, смотря какая женщина!
надежда н Мудрец (14375) 14 лет назад
Мужчины--охотники---они добиваются, а когда достигнут желаемого---теряют интерес....))))
Лорета Тамазлыкару Мудрец (15875) 14 лет назад
А, они ...--
сначала стремятся Покорить ! .
затем, ..Отшвыривают, - как ненужный тапочек ! .(((