А кто видел как выгоняют сущность из человека .
Сам процесс можно понаблюдать в любом монастыре. На службе Св. Василию. Это обычно в ночь с четверга на пятницу. Из одержимых изгоняют всякую пакость. Но обыкновенный человек видит только сам процесс. Если то что в человеке будет вынужденно выйти из него, то оно принимает вид чего то существенного. Это не будет выглядеть как нечистый с рогами и копытами. Это с виду насекомое. Или земноводное. И т. п..
Для этого существуют определенные обряды, есть несколько разновидностей и правил как это делать.. . Можно одним движением руки, сделав определенный пасс, вытянуть из человека энергию и вместе с тем сущность (сущности). Также выгнать сущность можно, обратившись к служителям церкви. В церковной практике это называется изгонять бесов. Если интересно- зайдите в церковь во время службы или на вычитку-все увидите своими глазами.
какие сущности, что только не придумают, у людей была эпилепсия, припадок.