Че то не то творится последнее время(ну приблизительно пол месяца назад началось)

ANDREY Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Проснулся я как то раз утром,выпил чаю и сразу ощутил какое то помутнение в голове(как будто поменялся взгляд на мир,чет непонятное вообщем),потом пошел на учебу,и все это время чувствовал,что что то не так с сердцем,от небольших нагрузок оно начинало биться быстрее),потом пришла ночь и сердце начало работать как аццкий компрессор))ну тоесть билось быстро,заснул я только от выпитой валерьянки с пустырником,потом вроде нормально следующий день прошел,потом вечером попил пива,проснулся,пошел на учебу,вернулся,сижу играю в компик,и вдруг опять это ощущение в голове,блин,даже не знаю как описать,такое ощущение что меня посадили в коробку и оставили места для глаз,мне становилось на все пофиг и так далее,ну как то так... потом через минут двадцать сердце начало опять сильно биться,и я уснул только после валерьянки и еще кучи всяких лекарств,потом сходил к кардиологу,она сказал что у меня повышенное давление,а вот недавно выпил 3 бокала шампанского и у меня опять сердце начало стучать как аццкий компрессор,выпил валерьянки с пустырником,вроде нормально стало и то где то через час,а вот вчера выпил ГЛОТОК вина 9градусного и опять включился ацций компрессор,сразу стал зевать,появилась слабость,опять с мозгом что то,ну я про ту самую коробку,про которую писал выше,но,правда,попустило быстро,потому что это был все таки глоток,и щас уже незнаю че делать,вообщем вывод,че то с мозгом и с сердцем,думаю что это взаимосязанно между собой,так вот,че это может быть,как вы думаете????
Дополнен 14 лет назад
и вот еще забыл, оно бьется всегда в пределах 60-75 раз (ну тоесть как у здорового человека) но и менно сильно качает аж ощущается всем организмом, вот онго именно обильно качает, ну уж очень сильно, а частота как у здорового человека, и вот еще-болевых ощущений нет, ну может пару раз пощипет и все, а в основном нет
Лучший ответ
Татьяна Чепкасова Мыслитель (6175) 14 лет назад
Неспециалистам, сложно, конечно, сказать. В любом случае необходимо проверять состояние сосудов. И если такая реакция на спиртное, то пока лучше исключить его из рациона. Сосуды и еще раз сосуды!
Остальные ответы
Дарья Иванченко Знаток (269) 14 лет назад
сделай ЭКГ, а лучше ЭХО сердца, может у тебя просто синусовая аритмия.