Как жить дальше если живешь с человеком которого не любишь, а он тебя любит
я ушла)
Сделай так, если совесть мучает расстаться, чтоб она тебя бросила. Чтоб она сказала, что вам нужно расстаться.
У меня такое было. Так и произошло. Посе расставания я себя охрененно хорошо чувствовал- наканец-то- СВОБОДА! И никакого чувства угрызения совести) Всё-таки она предложила расстаться...
Зачем вы тогда с ней живете?.. .
Вы не отпускаете её и мучаете себя.. .
Вам стоит серьезно поговорить о сложившейся ситуации, и не обманывать ее больше.
срочно нужно что то с этим решать, но точно знаю ни чего хорошего не получиться.
А стоит ли?