...Чем... убить в себе зверя...под названием...ревность?)))...

✙ Ќℯττáᖘuú☾káя✙ Искусственный Интеллект (188101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Single Wolf Искусственный Интеллект (148717) 14 лет назад
Если совсем кардинально, то пулей в голову.. . Но лучше - воспитанием, с детства, в котором будет правильный взгляд на эту проблему.. . Видимо, второй путь уже не осуществим.. . Тогда, вариант три. Усилием воли.
Остальные ответы
Avengeri Мыслитель (7969) 14 лет назад
его не убьешь, только приглушишь...
Муза Эвтерпа* Просветленный (32337) 14 лет назад
зверем, под названием Доверие...))) )

,,Ревность, это когда начинаешь подозревать, что изменяешь не только ты,,..)))
Источник: прифэт, красавица)))
Нина Кухта Профи (722) 14 лет назад
доверием и желанием не навредить!
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295912) 14 лет назад
,,Вечера Доброго Маришка... .
....Да--Плюнь Ты !!!
....Всё пройдёт.
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 14 лет назад
...Убить его не всегда в наших силах.. .
....надо научиться контролировать... что бы не навредил ни нам, ни другим!.....
@нна_Склодовская_неКюри Оракул (85647) 14 лет назад
выпьем с горя, где же кружка?
Источник: ;)
vicktop Мудрец (10085) 14 лет назад
А знаешь, во мне тоже волк живет. Но ничего, я добрый человек. В каждом человеке это есть. И проявляется это в самые критические моменты, такие как любовь, например. Будь сильной и доброй.
~MAXIMUS.....Свободный....Я~ Высший разум (136402) 14 лет назад
Про доверие сказали.... я бы добавил уверенность в себе....
Артём Ивлев Ученик (132) 14 лет назад
Выкинь его а луче сожги!! ! Вот как то так
Источник: artemorenburg@mail.ru
Сергей Оракул (86064) 14 лет назад
Как пролетарию - отказаться от собственности..)))))
Ксюта Мыслитель (5466) 14 лет назад
Поверить. . в свою неповторимость !
*Eva * Мастер (1461) 14 лет назад
Сильный и уверенный человек никогда не будет ревновать! На самом деле, когда человек уверен в себе, живет полной жизнью! Когда мы ревнуем мы не уверены в себе, к тому же добавляем уверенность человеку которого ревнуем! Просто надо быть уверенной в себе! И пусть ваш любимый человек боится потерять вас, а не вы его!