Какую роль вы играли сегодня, вас вызывали на бис?
добрый вечер.
А я меня сегодня исполнила свой "коронный выход",циганочку,так сказать с "выходом".Дело в том,что мне(опять)досталась почётная миссия - выбор подарка папе на день рождения.Мы подумали и мама решила,что папе необходим новый супер-пупер монитор.Дело не из лёгких,и дабы облегчить страдания по-поводу "проблемы выбора между ценой и качеством"пришлось играть роль эдакой "милой леди с зачатками женщины-вамп"чтобы мужскому персоналу прямо захотелось по 100 раз(и с удовольствием)объяснять и показывать всё,что не понятно(а не понятно многое).Миссия оказалась очень даже выполнима!)))А на бис очень милый молодой человек донёс коробку до подъезда.
Роль провинившейся, и она удалась. Начальник по столу стучал, от преизбытка эмоций даже подскочила давление
хорошую...
и получила подарки от судьбы на бис!
Нет, сегодня гонорара не будет, аншлага не было
У меня сег. роль Глав буха была. Вроде получилось) )
Но на бис сама не хочу!