Мой друг не может зарегистрироватся на mail.ru,т.к он с Украины и моб.телефон содержит более 11 символов (+380992810231)

Валера Арефьев Ученик (94), закрыт 14 лет назад
ru,т.к он с Украины и моб.телефон содержит более 11 символов (+380992810231)
Лучший ответ
ARTEMIDA Гений (71606) 14 лет назад
Просто не заполняйте эту графу и все!
Остальные ответы
последний русский! Мастер (1720) 14 лет назад
ну так зарегестрируйся за него...
***** ***** Мыслитель (7661) 14 лет назад
Мобильный тут причем? Никаких сообщений прирегистрации отправлять не нужно!
Зарегистрируйте его сами, сообщите другу логин и пароль! Потом, если захочет поменяет сам. Пусть пользуется!
Источник: ))))))))