О любви без купюр

Как поменять друзей !?

Знаю вопрос может показатся глупым , поняла что многие мои неудачи от них-моих друзей , потомучо если тебя окружают одни неудачники ты со временем также становишся таким, но вот как это зделать ?

Все люди появляющиеся в твоей жизни, появились потому, что именно ты притянула их в свою жизнь.
Меняй образ мышления.

дело в том, мы выбираем друзей по-интересам или чему-то общему, может стоит попытаться измениться самой и помочь друзьям-если ты их таковыми считаешь.... И разве друзей меняют? это твоим друзьям нужно тебя поменять-не хотела бы я иметь такого друга как вы-девушка.... Вы несомненно найдете себе новых друзей-только променяете шило-на мыло!

смени номер телефона и скажи что у тебя нет денег)) ) я именно так сделал!!!

смени круг обшения.

чтобы стать лучшым, победи лучшего. в твоем случае - стань подружись с лучшими.