Ремонт и обслуживание авто

Треск и хруст в передних колёсах!

На ходу слышин очень сильный трес в левом переднем колесе и слабенький в правом,Когда нажимаешь тормаз треск проподает , отжимаешь и снова трещит! Что это может быть?!Авто ВАЗ 2105

вывеси колесо, покачай, проверь люфт, если есть то подшипник, нет, тогда колодки и диск смотри внимательно

Какие нафиг ШРУСы на класике? посмотри может колодки тормозные дребезжат от износа. ну или что то открутилось. Да кстати както было такая фигня подушки на амортизаторе где гайка крепления в чашке кузова как-то порвались и шток амортизатора свободно в гнезде балтался и дребезжал, в итоге 30 минут личног времени и 20 руб вот и вес ремонт.

Может еще и подшипники ступичные

на 5-ку ШРУСы стали ставить?) ) ну-ну!

подшипники. на2105 гранат вообще нет

Очень похоже на кирдык ступичным подшипникам