Почему людям так нравится фильм "Бойцовский клуб"?

да, как можно догадаться я его ненавижу и мне интересно откуда непрекращающаяся истерия по этому фильму, чем он вас так зацепил?
просто бесит уже когда спрашиваешь у кого-нибудь какой их любимый фильм и если они говорят бойцовский клуб, реально хочется двинуть им в челюсть =)

Вам наверно тоже этот фильм очень нравится, но себе в челюсть двинуть жалко, а вод другим людям это сделать проще (ну как правило).

Источник: :)

прикольный потому как... а воще "Отступники" по кайфу фильм-там питт продюсер

Чисто мужской фильм.

Гениальный фильм просто!!!!