Фильмы не могу смотреть - плэера перестали показывать изображение.Звук есть.

Скачал K-Lite Codec Pack (потом и другие попробовал) но почемуто не запускаются.Я ведь как админ пытаюсь запускать и в propertis тоже включил run as admin. А Window Vista не может запустить, якобы у меня нету право.Я думал из за кодека и пытался переустановить.Удалил, скачaл сново но не сапускается.Есть ли вероятность что проблема не в кодеке?Тогда в чём?В моей Висте? Каждый раз когда хочу установить кодеки появляется такая штука:
Windows cannot access the specified device ,path, or file.
You may not have the appropriate permissions to access the item
Дайте совет.

можешь ли сразу написать в каком формате у тебя видео и какими плеерами ты пытался запустить?
возможно все дело в плеерах которые не могут воспроизвести видео.

в висте не силен, по этому не могу подсказать почему ты не можешь переустановить кодек

Попробуй этот плеер
[2008/12/22] The KMPlayer 2.9.4.1434 Release http://www.kmplayer.com/forums/showthread.php?t=12142

http://cdn.pandora.tv/KMP/Download/beta/The_KMPlayer_1434.exe (скачать)