Кто-нибудь знает какие слова сказал Аро Белле на итальянском в фильме "Новолуние"....все слова на итальянском...
..все слова на итальянском...
В тронном зале Вольтури, Аро говорит по-итальянски - «La Tua Cantante» (Твоя певунья) . Это отсылка к книге «Новолуние» , там Эдвард объясняет Белле и Элис, что Белла для Эдварда - его певунья, «чья кровь приятнее для него всего на свете» . Позже, когда Белла говорит Аро, что он ничего не знает о душе Эдварда, он отвечает: 'Fore ...NE IL Vostro L«Altro» - 'Может быть ...и твоей тоже'.
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/420224/view_info/ok/#trivia" target="_blank" >Кинопоиск =)</a></noindex>