Пикантно о любви
+2Звуки пук пук что означают у девушки при занятиям сексам???
Когда смыкаемость половых губ хорошая они засасывают воздух... а потом как поршень ты его туда сюда толкаешь.... тем самым создавая такие звуки...
компрессии нет
Я не специалист, но если она не переборщила с фасолевым или гороховым супом, то тогда при толчков ты закачал воздух во влагалище. В общем молодец, она действительно возбуждена - без етого был бы необходим насос, что бы накачать воздух)))
так закачанный мужчиной воздух выходит из писи