На что в 1ую очередь надо обращать внимание при покупке нового авто из салона, в частности ВАЗ(21014)!Заранее благодарен

Валентин Пушкин Ученик (20), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Коля Жопов, причем и с болтами, внатуре!
Лучший ответ
ильин данил Ученик (123) 14 лет назад
наверное ты имел в виду 2114т. е. четырнадцатаяа то что ты обозначил есть модификация ваз 2101! ну прежде всего обойди а-м и посмотри что бы краска лежала на кузовных деталях равномерно -а то бывают случаи что новые а-м пока они дойдут до покупателя подкрашивают в результате дтп если есть выбор из той комплекации которую ты хочешь -то хотябы попроси менеджера завести все и послушай какая лучше работает на твой взгляд! половина не заведеться с первого раза! а лучше возми с собой кого нибудь! вдвоем всегда лучше! учти ты покупатель машина товар! менеджер продавец! последний хочеть продать подороже покупатель хочет взять получше! УДАЧИ !!!
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Иван Ниськов Мастер (1071) 14 лет назад
такого нет авто уже не производят
Коля Жопов Знаток (485) 14 лет назад
А что, кто-то ещё такие вёдра с гайками покупает????
Donetcky Мастер (2467) 14 лет назад
Проверьте, чтобы двигатель на месте был... .
А серьёзно.... Новая машина из салона,... у неё гарантия есть?!.. Это самое главное, что проверять нужно.
Если с этим порядок - то остальное не важно.
Жулипцы!!! Гуру (4519) 14 лет назад
заведи двигатель.... послушай чтобы подшипгик первичного вала не стучал в КПП, а то потом по гарантии менять бушь в очереди стоять
Дмитрий Мастер (2352) 14 лет назад
На кузов (что бы битый не подсунули)!!!! Без шуток.
Панда Ученик (119) 14 лет назад
из собственного опыта, ткрыли 2 передних двери а они косые вот и думай. Смотри ее всю не стесняйся потом будет валокита. Удпчной покупки
Кокакола Батарейкина Гуру (3026) 14 лет назад
Нужно будет поменять: колодки, тормозные цилиндры и шланги и диски, опоры, стойки, пружины, акуму, свечи, масло все сменить, металическую помпу поставить, шины и диски, отрегулировать замки на дверях, музыку--------и будет вполне приличный таз.