Со скольки лет берут работать в макдональдс или в ростикс? и кем?
с 16 берут будешь подсобной рабочей, сначала могут послать унитазы драить, это смотрят на то как ты хочешь работать, если действительно то справишься, а потом через месяцок другой могут поставить на более удовлетворительную должность а вообще там все всех подменяют можешь стоять на кассе, официанткой, посудомойщицей да кем угодно..
Вообще берут с 16.. официально, но для "общественных норм" на сайте пишут с 18.
Заходишь на сайт или прямо в ресторане заполняешь анкету, тебе +-через 2 недели перезвонят и скажут подходишь ты или нет, ну покарайней мере Мак - всем перезванивает и отвечает. Но бегать ты действительно будешь
с 18. Берут бегать с тряпкой и шуршать как ссаный веник, парясь возле плит в брезентовых ихних штанах. На бедных студентов смотреть жалко.
с 18, А оно тебе надо????
С 18 берут. Но не стоит в этот гадюшник устраиваться....