Редактор реестра и диспетчер задач открываются и сразу же пропадают что делать

denislih Ученик (233), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Яйцо Фабирже Гуру (2944) 14 лет назад
Через камандную строку (cmd).
Windows Xp Пуск - > Выполнить - > cmd
Windows Vista / 7 Пуск -> В поле поиска вводим cmd и жмём enter.

Там пишем Tasklist.
Выведит список процессов, типа:

| Имя | PID | Имя сессии | № сеанса | Память |

Ищите имя процесса, запоминаете PID
и пишите tskill PID процесса, например: tskill 4112

После того как убили процесс вируса, можно запустить редактор реестра (regedit)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26751) 14 лет назад
Вирус, скорее всего. Надо выполнить процедуры описанные на 10000000 сайтов в гугле. Просто набрать, например: "не открывается диспетчер задач".Ссылок море будет.
Булат 1 Оракул (54399) 14 лет назад
Перво-наперво попробовать безопасный режим.
Перезагрузить комп и при включении нажимать F5 (или F8, не помню).