Как спаять аккумуляторные ААА батарейки? к ним олово не пристаёт.

Из инструментов - паяльник, олово, канифоль, малые навыки - и всё... Что делать? как быть?

Дополнен

Я знаю, что их нерекомендуется паять, но - все паяют!))))

Аккумуляторные батареи ни в коем случае НЕЛЬЗЯ долго греть! Они могут взорваться от нагрева!
Паять так:
-место пайки слегка зачистить (надфилем или наждачной бумагой) .
-протереть флюсом типа Ф-64
-паять быстро обычным припоем с канифолью, только очень быстро (1-3 секунды) .
Всё.

Если уж паять - то с флюсом (дома - таблетка аспирина) и греть очень недолго...

Ваще их сваривают полосками металла, с помощью лазера.

Если их и спаивать, то нужен легкоплавкий припой, например сплав Вуда. Его температура плавления около 70 градусов. Из флюсов - паяльный жир. Таким припоем не перегреешь аккумулятор.

наждачкой зачисти покрытие до меди и паяй.. .
Фсё!