бизнес на грани провала

Александр Петричук Ученик (106), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (64285) 14 лет назад
Выйди из него с наименьшими потерями... не твое дело.
Veacheslav Catcov Мудрец (16099) 14 лет назад
Бывает, главное не делай из этого трагедии. Что должно умереть, то сдохнет. У меня уже менялась специфика работы 3 раза (транспорт, стройка, мебель) , и ничего работаем. По статистике из 100 выдаваемых лицензий 70 отзываются через 2-3 года.
Оксана Мастер (1778) 14 лет назад
Может это и не утишение, но не Вы один в такой ситуации. Может еще все наладиться. Будем на это надеяться.
Дима Кропивницкий Профи (946) 14 лет назад
проведи реструктуризацию расходов.
Старый Скептик Просветленный (49484) 14 лет назад
Бывает...: ( напрягайте голову - и работать
Дмитрий Мазур Знаток (379) 14 лет назад
Выпустите билеты на ремонт провала и продавайте. продавайте. Ментам скидка, как детям))
Сергей Иванов Мастер (1661) 14 лет назад
-Снег падает.. .
-Продавай!!!