Едариум
+1Что можно приготовить из шариков шоколадных сухих (готовый завтрак)....
принесли 8 здоровых упаковок этих завтраков куда девать непонятно, есть еще Несквик пару упаковок даю ребенку иногда с молоком....но такое количество просто некуда даже девать, они по 2 кг каждая...
Может знает кто-нибудь что можно из них приготовить. Спасибо заранее.
Смешайте шарики со сгущенкой, сверху потрите шоколад белый и в холодильник на пару часиков!
Хрустящие шоколадные пирожные
Растопить 225 гр шоколада и добавить 125 гр шариков и 25 гр кокоса. Положить в формочки по 2 ст л смеси. Поставить формочки на противень и поставить в холодильник. Вариация: для праздников сверху пирожные можно украсить цветной посыпкой перед тем, как ставить в холодильник. Выход: 18-24 шт.
добавляйте в йогурт, кефир, в холодный шоколад или какоа.